Людмила Кочетова

Мне плохо от запаха ацетона, скажите при наращивании ногтей гелем или акрилом много используется обычного лака?

Луназада Абдразакова

вообще не используется лак, там краска специальная

Оксана Зуева

Обычный лак не используется, зато там используют некоторые средства намного хуже обычного лака (Особенно по запаху! ) И если тебе плохо от запаха обычного лака, то от этих препаратов может быть ещё хуже=(