Катенька Петрова

"ЦЕПТЕР"- предложили работу,золотые горы - поездки на презентации,обучение,высококачественные товары - в чем прикол?

Victori Ice

Прикол в том, что и им когда-то предложили, а теперь и они ищут доверчивых; вы посмотрите на них, как они выглядят и сколько копили на костюм? И посмотрите свой круг общения, даже если он обеспеченный, сейчас у многих одна мысль: а.. . так ты на мне наживаться будешь? - не дождёшься от меня заказа.

Ma
Marian

Обыкновенная пирамида - чем больше облапошишь людей, тем больше зараб оток. Не умеешь лапшу на уши вешать - сидишь без денег.

Ир
Ирина

Посуда очень дорогая, много не продать

Ищенко Алексей

да посуда дорогая карьеру вы там точно не сделаете надо иметь своё авто и ездить по городам там продавать. ещё посмотрите отзывы в инете. у меня с одной родственицей из за того что она навяливала и втюхивала это отношения испортились

Ирена Жвингелайте

Дико дорогие кастрюли.
Не покупает никто.
Вот в чем прикол.

Василий

Был лет 20 назад такой анекдот:
Встречаются два "новых русских". Один перед другим хвастается: "Вот только что купил галстук за 200 баксов". Второй отвечает: "Да ты что, сдурел что-ли - за 200 покупать. Вон там за углом точно такой же за 500 продается".
Времена красных пиджаков давно прошли. Все хорошо знают, что в любом хозяйственном магазине можно купить то же самое, что предлагает "Цептер", от другого производителя и по цене в несколько раз ниже. Вы просто не сможете ничего продать. В лучшем случае раз в год найдется такой бывший "красный пиджак", который захочет тряхнуть стариной. Да и то вряд ли. Уже и они свои деньги считают.