Эдуард Солод

Есть ли работа/подработка: создание презентаций или чего-то подобного, для рекламирование товаров (остальное внутри)

Наверно у того, о чём я интересуюсь, есть своё название.
Ведь понятно, что это реклама, но а именно как? (но вот чтобы заинтересовать покупателя, надо красиво представить и всё чётко рассказать о товаре)

Нет не продавец консультант, иногда в интернете/либо каких-то журналах, бывают рекламы, где всё чётко и красиво показано

Сергей Масляев

продавец-консультант что ли?

Ал
Алия

Дизайн

Артём Леонтьев

Вот в сети нашел для "авторов идей" удаленную работу.
http://www.e-generator.ru/faq/author_creative
Наверное развод, но тем не менее

А здесь типичная структура рекламного агентства.
Выберите сами то что вам нравится
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

3. Творческие работники. Художественные директора теоретически должны отвечать за визуальный аспект (то есть за оформление) рекламного обьявления или рекламного ролика. В жизни же художественные директора руководят практически всем: кампанией, счетами, коммерческими передачами, агентством, клиентом и личной жизнью любого, кого посчитают привлекательным или забавным, или и то и другое. Люди рекламы относятся с преувеличенным уважением к художественному директору, потому что они считают, что:
а) . люди искусства могут вообразить и понять перспективу;
б) . художественные директора- люди искусства;
в) . поэтому художественные директора могут вообразить и понять перспективу.

4. Тиражисты. Во многих отношениях работа тиражистов- самая трудная. Теоретически, тиражисты отвечают за те слова, которые появляются в рекламе, или за диологи в коммерческих роликах. Они должны также придумывать эти раздражающие всех ярлыки или призывы, без которых ни одна реклама не считается законченной. Тиражисты являются хорошими художниками.

Св
Светлана

Возможно, Вы имеете ввиду "страницу заземления". А умеете? Есть работы посмотреть?