El
Elgo

Кто знает, кухни Haecker или Allianz Kuchen - качественные? И если между ними выбирать - что всё же предпочтительнее?

Может, кто заказывал? Посоветуйте тогда фирму, к которой обращались?

Миша Маликов

Альянс делают в России. Haecker - в Германии. Не хочу ничего плохого сказать, но я бы предпочла немецкое производство, хоть и срок поставки дольше, дп и подороже они будут.