Амано Эрис Велиалитовна

Ваз 2109 не поступает эл. энергия и не заводится. Почему? Акконулятор заряжен, генератор только поменяла.

Андрей Бычков

Смотри клеммы, проводку.

Танечка Макушина

Электрика в студию!!!!

Алексей Максимов

Акконулятор выкинь, поставь аккумуляторную батарею.

Нюша Ф.

Приезжает ко мне как-то девушка и говорит что не работает стартер, машина не заводится. Я ей говорю, а вы пробовали фары протерать? Она мне, ты что меня за дуру принемаешь? Я говорю да нет. Беру тряпку, подхожу к машине и начинаю протирать фары 🙂 Протёр и говорю заводите. Она мне не прикалуйся. Я ей да серьёзно, заводите. Садится она в машину, начинает заводить и она заводится 10 раз подряд 🙂 Я разворачиваюсь, ухожу, и говорю ей. Ну вот видите! Она подходит и спрашивает, сколько я вам должна? Я ей, да это за счет фирмы 🙂
Видел её через месяц, спрашиваю работает стартер, она сказала, да спасибо