Андрей Загребаев

Радиоприемник в КНДР есть в кажом доме и его нельзя выключать, работает всегда, будит и т. д. Хотели бы тоже тоже так?

Ольга Козлова

это у тебя не от глупости, но от незнания
потому как ты иностранец
я вот ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ!
мы все сейчас платим квартплату, в которую входит и оплата радио
например, мне ежемесячно проставляют сумму в 56,05руб
в год это 672,6 руб, А ОНО, ЭТО РАДИО = НЕ РАБОТАЕТ
и отказаться, выключить НЕЛЬЗЯ!
ПЛАТИ И ВСЕ ТУТ!

а в КНДР работает!

Лариса Калмыкова

Конечно, причем чтобы Голос Америки будил ))

Ангелинка Ягодка

У Лебедева вроде был отчет о поездке по С. Корее.
http://tema.ru/travel/north-korea-1/
http://tema.ru/travel/north-korea-2/
3 и 4.

Prinzkosmos1 Astra

А чего хотеть-то? У нас в каждом доме есть соседи, которые делают то же самое.

Андрей Петухов

Вопрос к выжившим жителям Крымска?...

Денис Шапошников

В совке тоже так было. Проводное радио - "точка" у нас называлась. Платили за нее чисто символические копейки, а пропаганды она всовывала на тысячи рублей (на некоторых та пропаганда сказывается до сих пор).

Галина Руденко

Нет. Я люблю тишину.

Саша Topsecreat

Здорово...

Ира Берегова

Нет .Там он устроил на одну волну и включается в определенное время

Виталий

а в России мужик всех амеров в аэропорту встречает, в одной руке бутылка водке, а в другой туша медведя с отъеденными частями.

Иван Емельянов

От оголтелой диктаторской пропаганды один постоянно невысыпавшийся Чел придумал беруши.