Тоня Ерёменко

В случае вторжения в РФ иностранных войск, Вы пойдете защищать страну?

Ирина Котлыбулатова

Если это будут обкуреные фанатики из средней Азии, то понятное дело

Елена Тофан

Добровольцем. Жаль только, что много будет тех, кто к оккупантам перебежит за гамбургеры и прочее.

Gx
Gxac

Конечно.
Но именно страну а не власть.

ОК
Ольга Король

какую страну?

Евгений Максименко

Пойду и многих врагов порву.

Тоня Ерёменко

Сложный вопрос-страны у нас нет, её украли и изгадили. Есть близкие, родные-их нужно защищать, а тварей, вроде двух ущлепков да олигархов-увольте...

Бонна Ивентовна

СССР исчез без вторжения извне, сгорел как алкоголик.
Россия также гниёт изнутри и себя травит разным опиумом.
Надо себя спасать от этой страны.

Ан
Анютка

будет мобилизация. а там не спрашивают.

Артур К.

Заставят всех, а если не заставят пойдем сами когда увидим как насилуют РУССКИХ женщин и убивают стариков.. . Пойдем, хотя бы ради себя и своих семей.

Амина Караева

Мне есть кого и что защищать в этой стране. Если смогу то пойду!

Александр Кочетов

Моей страны не стало в 1991-м...

Олег Землянский

Нет. Интересы олигархов и чиновников отстаивать не буду.

Санжаржон Муатаров

нет.
я принадлежу к категории "Женщины, дети и старики".

Геннадий Терёшин

Пойдете, а куда вы денетесь!)

Lika Len

Понятие страна, Родина -
нынче лукаво, хитро-мудро подменены двумя злобными карликами- предателями.
С них и надо начинать в первую очередь!!! .
При их помощи - нас оккупировали без военных действий,
превратив страну в стабильный сырьевой придаток, "пляшущий" под политику мирового жандарма - США,
а так же служащий интересам старичков Морганов-Ротшильдов и прочих Бамперов-Швеллеров, консультирующих ООН перед каждым заседанием!

А*
Алексей *******

Пойду разумеется .

Анна Ситикова

буду использовать эту возможность и пойду убивать черных в своей стране.

Ро
Роберт

партизаном если только

Алена

Вопрос какую?

Наталия Килина

Конечно. Даже лелею мысли омыть сапоги в Атлантическом океане. )

Кирилл Самойлов

Сдамся сходу.

Ольга Хан

А что делать? Выбор всегда есть, но это моя территория мля! Я тут живу и лучше сдохну, но задаром не отдам . Какой вроде такой безобидный вопрос, а сколько ответов ю

Дарья

Мобилизуюсь сразу же