Саша Дроздов

Подайте идею для сайта, возможности еее а идеи нет, хочется что-то индивидуальное, неповторимое ...Помогите пожалуйста

..Помогите пожалуйста

Нет с фантазией плохо (
хочу сделать чтобы принес пользу ...сайт для людей .. чтобы было интересно посещать и тп.

Ок
Оксана

что вы не можете придумать? ну извините для этого нужно хоть что то знать что вы знаете ???сайт будет содержать чтото полезное тлт будет на подобии контакта (многим он кажется полезным

Марина Смирнова

Поподробнее бы.. . А то так, в общем, сложно советовать

Владимир Баландин

Правда и ничего кроме правды! Удивите мир! :))) Новости из первых рук!