Константин Курышев

Советские люди выживут ли при оккупационном режиме росиянской федерастии ...и какова участь предателей типа муссолини?

Ju
Julia

Это уже клиника.

Игорь Киселев

к сожалению пока что их участь дворцы, дорогие машины, власть, а если что не так пойдет, так не беспокойтесь за них, они найдут куда смотаться, и как вывернуться...

B)
Barbariss )

у советских людей уже есть опыт в этом деле, они только рады.

Vladimir Molchanov

в огороде бузина, в киеве дядька... муссолини разве предатель для итальянцев был?!.. а что советский человек исчезает, это да... националисты пещерные сейчас в моде...