Угурчиев Муслим

Неужели есть люди, готовые сделать пиар на крови и ничего страшного в этом не видят? Внутри+

Имя Карины Евсюковой стало известно в апреле 2009 года. Тогда ее супруг - майор милиции Денис Евсюков, будучи пьяным, убил двух и ранил еще семь человек в столичном супермаркете «Остров» .
После случившегося в интервью «Комсомолке» Карина заявила: несмотря ни на что, она на стороне своего супруга и будет до последнего отстаивать его интересы. «Он мне родной человек» , - говорила женщина.
Напомним, Денис Евсюков отбывает пожизненное наказание в колонии «Полярная сова» Ямало-Ненецкого автономного округа. Карина же встретила новую любовь. Ее избранником стал популярной в клубной тусовке Dj Diamond (Дмитрий Васильев) . Ему 36 лет, он резидент клуба «Pacha Moscow». О том, что она вновь несвободна, Карина поделилась со всеми на своей страничке «ВКонтакте» . В графе «семейное положение» у нее написано - «помолвлена» . Не вспоминая о своих прежних обещаниях, Карина буквально кричит о своей новой любви. «Любимый есть, другой не нужен» , «Все говорят, что принцев не бывает. Мне все равно. Я с королем!» , «Мы подходим друг другу настолько идеально, что наша любовь — это судьба...» . Карина говорит, что познакомилась с Дмитрием на одном популярном диджейском сайте. И отмечает: он всегда обращает внимание на девушек, которые отрываются на танцполе на полную катушку.
- Ту, которая зажигает в зале и отрывается на все сто процентов, чувствуя ритм диджейского сета, всегда мысленно приветствую лично и шлю воздушный поцелуй! – говорит сам Дмитрий.
Теперь пару слов о презентации, которая прошла в четверг вечером в одном из клубов Москвы. Некогда популярные «Стрелки» провели реинкарнацию, превратившись в «Перестрелки» . С первого взгляда - группа как группа. Стоят четыре девчонки с микрофонами, «платочки в руках теребят» . Таких девичьих групп по России пруд пруди, а слушатель все равно найдется. Вот только название «Перестрелки» на фоне той страшной истории, к которой так близко стояла нынешняя певица Карина Евсюкова, навивает ужас.
Пиар-директор Ольга Живикина по поводу двусмысленности названия уверяет:

- Никакой подоплеки тут нет. Раньше были «Стрелки» , теперь «Перестрелки» .
Это перерождение группы, с той скандальной историей (читай, с той историей, в которой погибли люди - Ред. ) оно не связано.

Что это - неуместная наивность или четкий расчет, сказать сложно. Как ни крути, Карина с ее прошлым, пока главный ньюсмейкер в группе «Перестрелки» . Увы, от того, что эта очень красивая женщина перед камерами демонстрирует пальчики с красивыми колечками, одно из которых так похоже на обручальное, ту страшную историю не изменить. Интервью Карина пока не дает. Но вот свои далеко идущие планы по поводу творчества не скрывает:

- Музыка для меня - это все! - улыбается она. - Сейчас мы стремимся только вверх. Может и в Кремле когда-нибудь выступим.. .
Ссылка: http://kuban.kp.ru/daily/25961/2901289/
http://www.kp.ru/daily/25915.5/2869621/

А между тем компенсации жертвам Евсюкова до сих пор не выплачены, а одна из пострадавших вынуждена уже обращаться в Страсбургский суд...

Артур Иляхин

много буков

Александр Оськин

Увы, есть.. . По их мнению, плохая известность - лучше безвестности. Пусть о них думают с отвращением, чем не думают вообще.

Аркадий Шпагин

на этом всё в нашей стране стоит ---

Виктор Казарин

не наблюдаю в этом никакого "криминала" ...вполне нормально ...для шоу-бизнеса .

Ольга Ф.

Это пиар только для тех, кто будет интересоваться биографией солисток - а кому они нужны, только в деревне глубокой может, заинтересуются.
Я так даже имен этих белок-стрелок не знаю, и сколько их там, и что они поют. И тем более без разницы, с кем там у кого любовь.