Виталий Чириков

Неужели у людей нет ни капли жалости и сочуствия? Скажите как сделать так что бы они помиловали?

Ситуация такая мой сын ему 17 лет со своими товарищами как всегда возвращаясь с тренировки погли прогуляться их было 6 человек они наткнулись на какого то мальчишку неформала который младше их ему 14 лет ну короче что то он им не понравился своим внешним видом ну привязались они к нему окружили стали бить но не сильно просто пару раз там что то двинули и стали вырывать у него сережки и этот еще как его пирсенг что ли с губы срывали и это делал именно мой сын ну срывал а один мальчишка из их компании снимал на телефон это к тому же. Родители того мальчонки узнали об этом и написали заявление на моего сына и его друзей и теперь на моего сына хотят завести уголовное дело по нескольким статьям... Я понимаю они сделали очень плохо но теперь молодого парня могут посадить ему же всего 17 лет он еще только жить начинает он правда хороший мальчик я не ожидала от него такого и от его приятелей они все хорошие парни все занимаются спортом боевым самбо у всех девочки есть хорошие не пьющие.... и вдруг как черт их попутал совершили такое... Я говорила с родителями этого мальчика которого они побили просила их Христом Богом молила что бы забрали заявление пока еще не поздно и не завели дело что бы не портили жизнь парню молодому а они не в какую не соглашаются. Ну вот с кем не бывает мальчишки всегда дрались и ничего тем более они его не сильно то побили просто вырвали серьги эти да пару фингалов поставили.. Не сажать же за это... Ну зачем портить жизнь парням? Бог им судья они потом перед богом ответят ну а сейчас то можно дать им шанс нормально жить зачем сажать и всю жизнь портить.

Андрей **********

скорее всего дадут условно, если не договоритесь. Бог простит, а уголовный кодекс нужно чтить!

Дмитриев Михаил

Кучей на более младшего, спортсмены! А что он один на кучу хачиков не прыгнул и отобрал бы у них деньги. ПОДЛЕЦ и СВОЛОЧЬ! За свои поступки нужно отвечать а не прятаться за маму.

Марина

Если моему сыну вырывали - убила бы и вас !

Андрей Носырев

Простите меня за резкий ответ, Анастасия, но в 17 лет уже нужно уметь отвечать за свои поступки. Избили ребенка группой - они старше, сильнее, их было больше. Я - за уголовную ответственность. Если дело дойдет до суда - первая судимость, условный срок, УРОК на всю жизнь. Если бы избили моего ребенка - простить Я бы не смогла.

Atosik

лет на 10 хотя бы минимум бы изолировать его и штраф пару миллионов с мамши, то есть с тебя, в пользу пострадавшего

Жанна Свирская

Вы вообще о чем? У этих "хороших мальчиков" нет ни малейшего понятия о мужской чести и совести - шестеро на одного сопливого пацана! Умели совершить подлость - пусть теперь сумеют за нее ответить. По всей строгости закона.

Moskalev Anton

перед Богом они конечно же ответят.. . а пока пусть ответят по Закону.. . раньше надо было о сыне думать.. если всё это не враньё ...

Ма
Малаша

Вы сами сможете ответить на свой вопрос, когда ваш сын подвернётся такой же компании и с ним поступят так же.

И ещё... нечестиво возлагать на бога то, что может быть сделано полицией.

Ра
Рамиль

Ты просто тупой тролль....

Seydgy Петрикеев

А что, нападать на одного в шестером -мужской поступок?
Ничего посидит, еще вся жизнь впереди

Александр Савинов

конечно, это круто несколько человек занимающихся боевым самбо избивают подростка, а вы не подумали каково не только этому мальчишке но и тренеру? Его тоже сейчас по судам затаскают или его не жалко, он свое прожил?

Марк Похилец

Когда мой сын подростком дрался- я не вмешивалась, считала. что разберутся сами. И это было во все времена. И, если речь идет о паре синяков, то, конечно, не должны строго наказывать, только знают ли наши власти слово "Милость"?

David Region

Анастасия, поставьте себя на место родителей этого мальчика. Скажу Вам честно, я бы за своих детей порвала. Да, дети дерутся, но это было избиние . 6 парней накинулись на одного 14-летнего, уши порвали и пр. Садизм это, однако. Что-то Вы проглядели в своем сыне, к сожалению.

Ангелина Федоровых

ну дали бы пару раз по ебалу, ну заставили бы всё эту дрочь снять.. . но с мясом то пирсинг рвать нахрена? силен твой сынок духом и суров.. . в толпе единомышленников.. . к нему и вернулось...

Светлана Даниличева

Толпой потолкали несильно парня.. . так? Ну за это скорее всего и не посадят, чего Вы так волнуетесь? или все таки есть за что переживать? Вообще, конечно, ситуации разные бывают, люди тоже.. . кто-то может понять и простить, договориться, а кто-то нет. Во всяком случае в бессердечности упрекать маму избитого пацана Вы не имеете ни малейшего права. Вас как маму я понимаю, и другую маму тоже очень понимаю. Когда дело касается здоровья собственных детей, то тут уже не до любезностей.. . Желаю Вам мирного итога.

Евгений Панов

Родители мальчика правы. А если бы на месте того мальчика был ваш сын? Сильно сомневаюсь что вы спустили бы такое с рук. И я бы не спустила. Верю что ваш сын хороший мальчик и все такое, но он должен был соображать что придется отвечать за свои действия. Но вот свела их судьба на дороге, тут уж ничего не попишешь. Ответить придется, очень сильно повезет если родители мальчика все же заберут заявление.

Artem Петелин

Как Вы считаете, а можно было дать шанс тому парню ходить с серьгами---если ему так нравится? Мы, как всегда, (особенно в этом возрасте) плохо знаем СВОИХ детей. Я думаю, содить за это его не будут.

Михаил Филатов

а будь на месте пострадвшего ваш сын... простили бы подонков?