Вархуил Вархуилов

Почему Русские люди видят много проблем за страной, но не видят внутри? Парадокс )

Сергей Кузин

Внутри у нас много проблем. Путин, коррупция, Единая Россия, чурки...

Юлия Зыкова

Свои проблемы мы видим хорошо. Потому так понимает и украинские - они во многом с нашими пересекаются, хотя конечно по остроте сравнивать трудно

Jamshed Hamzaev

Легко- все внутренние проблемы лезут к нам снаружи... Решишь проблемы за страной - исчезнут внутри. Парадокс - это когда взрослые люди толпой скачут - как козлы ...бормоча средневековый слоган и при этом считают себя европейцами. Даже дремучие арабы - до такого не смогли додуматься...)

Хохол - это судьба!!

Татьяна Звозскова

Ой, фуу... Фу, чем так воняет? Фууу.... А, так это, политика?! Ну тогда все понятно

Юлия Кузнецова

Кто же виноват, что внутренние проблемы в России лезут снаружи? Разве не тот, кто не убирает годами свой свинарник, и вонь от него проникает во все окна соседского дома ?