Клара Мамашева

arhw. Может ли национализм быть умеренным? Если да, то в чем он выражается?

Призываю всех воздержаться от ругани.

Александра Евдокимова

Может. Это - патриотизм, отстаивание интересов своего народа.

Дарья Куликова

везде хороша умеренность. Много национализма - нацизм, даже фашизм, мало национализма - опасность исчезнуть, а умеренно национализма - патриотизм. Много демократии - анархия, мало - диктатура. Умеренность.