Наталия Честнова

подскажите я обесветилась до медного и зделала мелирование оно не получилось делала на6% оксиде?

Лёха Гайван

9% процентов бы добавили, чуть круче бы было, но 9й окислитель не рекомендуют специалисты, ну жестко конечно ВЫ со воми волосами обходитесь!

Виталик Харкевич

Очень многое зависит от натурального исходного цвета. Можно использовать и 12% с аккуратностью - не греть, не накрывать.
Мелирование на окрашенные (темнее светло-русого) волосы - это отдельная песня. Можно получить апельсиновый цвет.