Маргарита Камынина

А как вообще можно познакомитьсся с девушкой? Просто подойти где-нибудь и познакомиться?

Ну честно я лично не понимаю как так хподойти и познакомиться хоть мне уже и 23 года. Нет конечно у меня есть знакомые и приятели, но знакомился я с ними как? Это учеба, работа, так сказать коллектив, а вот как можно подойти на улице или в клубе или еще где просто так вот к человеку я не понимаю. Ну я же совсем не знаю этого человека, первый раз вижу и как так подскачу и начну докапываться что ли? Мне кажется это как-то неудобно и по быдлячески докапываться до людей, может девушка куда идет там по делам или домой ее родные ждут, или в клубе отдыхает, расслабляется а тут какой-то ***** докапываться начинает.
P.S
Девушки у меня еще никогда не было в жизни, даже чисто так дружески там первый поцелуй и все такое, этого не было. Вот думаю проа уже, а все никак

Рафаэль Губайдуллин

Напиши в лишку, дам ссылку на книгу и контакты парня, который может совет дать

Дмитрий

А чго знакомиться? Вы@бал и всё!

Маруся

на улице стало сложнее знакомиться, это факт ...на мамбе ищи, там почти все голодные шлюшки = )

Анастасия Самсонова

http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 посмотри это видео несколько раз и вникни