Жанна Русских

Где надо побывать, пока ты не помер?

Владимир Михальченков

говорят -увидеть Париж.... и можно умереть.
---побывать в Тайланде.... и остаться жить !!!

Наталия Пучинина

Везде, кроме ада и рая! Их потом посмотришь

Сергей Сорокин

В сортир сходи, а то помрёшь, мышцы все расслабятся и потечёт у тебя со всех дыр, вот позору то будет!

Дима Комаров

Там, куда тянет, о чём мечтается. Кроме вас ответа на этот вопрос не знает никто. Кому-то в музей Ван Гога хочется, а кому-то на Урал с рюкзаком за плечами. У меня есть детская мечта, нереализованная, съездить в резиденцию Санта Клауса в Финляндию. Как ребёнок подрастёт - вместе поедем 🙂.

Boomer Boomer

тур по европе

Денис Юдин

Каждый сам определяет, где ему "надо" побывать. Кому-то достаточно родную страну поездить, посмотреть, кто-то стремится в кругосветку!
Мир прекрасен, его стоит посмотреть 🙂

Сергей Меньшов

Везде, где ты не был. Будет о чём вспоминать в раю и будет от чего плеваться в аду...

Ро
Роман

Надо побывать? А КОМУ надо?
Решите, где надо побывать ВАМ. И не теряйте времени. Жизнь коротка.

Галина *****

советую вам, пока вы не померли, вообще никуда не ехать. потому что, приехав домой поймете, что вы не жили вообще, а это депрессия потом запой, потом смерть

Вова Виноградов

В Антарктиде. Красота несказанная!!!!