Кылычбек Исмаилов

Посоветуйте места где стоит побывать в закарпатье этим летом?

В прикарпатье были в прошлом году, на буковели, очень понравилось, в этом захотелось исследовать закарпатье, ГЛАВНОЕ НЕ СОВЕТУЙТЕ СОЛОТВИНО! ужас абсолютный, непонравилось

Ахмед Шахвали

Не понравилось Солотвино - не понравится и Косино, и Шипот, и Лумшоры: ((

Роман Богдашкин

Курорт Мигово, Черновицкая область хороший вариант как для летнего, так и для зимнего отдыха.
Мы отдыхали в http://hotelmigovo.com/ru/contacts
Зимний отдых: хороший вариант, как для опытных, так и для начинающих лыжников.
Летний отдых: рафтинг, катание на лошадях, велосипедах, квадроциклах, скалолазанье.
Красивая природа, которая заставит делать тысячи фото.
Вечером можно пойти в сауну, попеть в караоке или поиграть в настольные игры.
Не дорогое и вкусное трехразовое питание.
Плюс ко всей этой красоте замечательные условия проживания и приятный персонал.