Анна Хлебородова

Скажите где лучше отдахнуть в Грузии?? ( где стоит побывать? ) спасибо...

Ка
Карина

Да по всей Грузии проехаться неплохо. Начните с Батуми.
http://www.batumionline.net/index.php

Дана

в карелии или в лондоне

Егор Половнев

Лучший отдых обеспечивает не место, а хорошая компания. Если есть хороше знакомые в Грузии, вот к ним и едьте. Грузины - люди хлебосольные. И накормят, и напоят, и достопримечательности покажут. Во всяком случае я вернулся оттуда в полном восторге.

Анастасия Шамрай

Посмотри на сайте Чип Трипа, там много очень хороших отчётов по Грузии. Ссылка не проходит.