Сергей Машковский

Что хотят в задании? Построить на комплексной плоскости множество точек удовлетворяющих неравенству |(3+3i)z+3+8i|<=3

Построить на комплексной плоскости множество точек удовлетворяющих неравенству
|(3+3i)z+3+8i|<=3

Что надо построить?

Я знаю что плоскую геометрическую фигуру, какую?
Эллипс?

чему равен радиус 3/|3+3i|?

Витек Морозов

круг. нужно посчитать модуль выражения, представив зет=х+и*у (лат. символы вместо "зет" и "и")

Алексей Аверкин

во ...тя братан приколотило-то.. респект тебе... я по натуре ...без конфузов...!

Катерина Сапунова

Нарисовать область. Плоскую геометрическую фигуру, другими словами.
Для чего надо решить означенное неравенство.

Taalai Orunbaev

Это круг с центром в точке (-3-8i)/(3+3i) и радиусом 3/|3+3i|.