Ve
Vesta

Помоощь. Я хочу пойти учиться на бухгалтера. Нужно хорошо знать математику для этого?

Александра Заренкова

бухгалтеру нужна не так сама математика, как умение работь с цифрами и логическое мысление...

Улан Бектемиров

Калькулятор нужен 🙂
Математика не очень 🙂

Умка

Не в математике дело. Нужна усидчивость, способность сосредоточиться, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, терпение. Способность быстро осваивать новое ПО: где-то работают в 1:С, где-то в Навижн, где-то в САП и пр.
Если очень любите общаться с людьми, неусидчивы и подвижны - бухгалтерия не Ваше.