Кирилл Павлов

Вот думаю пойти на работу в белый ветер цифровой, как думаете, стоит или нет? Плюсы и минусы? Другие предложения?

Тимон

Попробуйте, что бы не сомневаться в дальнейшем, для каждого человека индивидуально.

Ирина Аралова

Несомненно лучший магазин электроники, там есть то чего нет ни в мвидео ни в медиамаркете ни в эльдорадо! Отличный выбор!!!!