Мария Нургалиева

помогите пожалуйста, поставила бельё стираться, постиралось всё,а слив не работает, воду не сливает, уже сутки машинка с во

водой стоит. что делать?

Димка Михайлов

Сзади у машинки есть шланг слива-отсоедините его от сливной трубы и вода сама потечёт. Подставьте только тазик или лучше ведро и слейте воду а потом уж пытайтесь что то сделать с машинкой, как то открыть её или вызывате мастера. Электроника иногда даёт сбой

Maksim Makarov

у каждой машины есть кнопка экстренного слива воды, а может Вы нечаяно нажали кнопку "пауза"

Ольга Бурденкова

Маму спросить надо, если она тебя раньше этому не научила

Алексей Молчанов

почистить слив (есть специальная крышечка)

Ол
Оленька

Внизу есть сливная пробка, ее надо отвернуть не до конца, а так чтобы небольшой струйкой начала сливаться вода в емкость, которую Вы подставите. Наполнили емкость --заверните пробку и вылейте, а затем снова и снова повторяйте эту операцию пока вода в машинке не кончится. Белье так спасете, но потом к мастеру.

Татьяна *****

вызвать мастера. Он научит Вас, как быть в таких ситуациях (как слить в Вашей машинке воду, если вдруг что... ) ну и сразу устранит проблему (может, фильтр засорился, может, насос или мотор сломался - у меня именно такие проблемы были в похожих ситуациях)

Анастасия Моргунова

экстренный слив. прочистить фильтр. -или вызвать мастера...