Дамир Сайфутдинов

почему подростки сейчас до 19 лет пьют даже если и немного, кто то курит, буянит ,,мудаки? ) )

Лариса Фролова

уроды, мудаки и еще очень много слов можно сказать про таких (((

Анна Милова

15 лет назад, было так же
нравы не меняются, всегда было есть и будут такие слои общества
увы

ulyana.prokopeva

почему это только до 19???

Елизавета Фролова

Мудаки редкой породы!!!! -поколенпие пепси так сказать, особенно преуспевают в этом юные дамочки.

Дмитрий Федоров

Жертвы "холодной войны", которая рвется изо всех дыр СМИ.. . Не читали План Алена Даллеса...

Надежда Вечканова

Бывают и младше и гораздо хуже.

Роман Боровков

потому что так они хотят показать свою "крутизну". Хотя ничего крутого во вредных привычках нет.

Игорь Игорь

в этом, в большей степени, виноваты родители. Нет плохих детей, есть плохие родители.