Alexandra

Изобрела новую технологию строительства. Длинные блоки шшшшшшшшшшш Сверху кладется также, но перевернутый.

окна правда получаются на стыке, зато как быстро! на одну стену одного этажа уйдет 2 блока
новое-сама форма блока-положил 20 таких блоков и детятиэтажная стена дома готова
только их придется делать повышенной прочности, чтоб не ломались
дарю идею. .
воплотите-порадуюсь реализации идеи

я больше думаю.. . на это настроен мой мозг

срочно воплощайте пока никто не сглазил

Владимир Бобков

ну правильно все))

Ol
Oleg

диссертацию пиши

Василий Винокуров

патентуй, разбогатеешь..

Ольга Фёдорова

А панельные дома. - одна панель- одна стена от угла до угла, и окно в проеме.. . И лишних щелей нет.

Наталья Чернышева

вы не родственница бывшего министра? тот тоже смышлённый на изобретения.

Ан
Анастасия

Есть уже такая технология и не 1. Есть даже когда готовую стену с окнами ставят, 10 стен - 10 этажей) И длинные блоки есть.. . Но не настолько, дело не в прочности, а в гибкости, возможности изменения дома во время усадки, влияние на него погодных условий, поведения во время сейсмичности. . Если интересует эта тема - поищите в нете, много информации.

Ол
Олеся

А кладочный раствор на ваш "ШШШШШШШШШШШ" блок наносится пистолетом для силикона? Чтоббы в пустоты не попал и теплопроводность не нарушил? Да еще и достаточную прочность шва обеспечил.. .

А доставлять их на стройку нужно будет вертолетом - по дорогам то такие блоки не провезти...

Анастасия Дудина

ххххх или ЕЕЕЕЕ блок -лучше))))