Ан
Антон

Какой вид маркетинга наиболие подходит к следующим ситуациям на раынке?

1. Строительная компания выиграла несколько тендеров, но возможность компании не позволяет ей должным образом выполнить все заказы

2. Экономический кризис практически не отразился на рынке кондитерских товаров. Уровень существующего спроса устраивает большинство игроков на рынке.

Сергей Артамонов

какая-то куета.... особенно первая ситуация... какой там накрен маркетинг, ситуация из области маркетинговой фантазии... это что вообще такое??? ?

предположительно, на уровне фэнтэзи:
1. демаркетинг;
2. поддерживающий маркетинг....

Жа
Жаннета

эээээээээээээ