Тамара

Верующие, а какой вид казни наиболее подходит для умерщвления атеистов?

Елена Левина

Самый лучший вид казни - попытки убедить в истинности древнееврейских сказок ссылками на те же самые древнееврейские сказки.
Атеисты могут умереть от смеха, а верующих нельзя привлечь к ответственности.

Игорь Курский

крещение - человек умирает для греха

Антон Суворов

пост и молитва

Лаврентий Лубягин

Они сами себя наказывают. Своим нежеланием доверять своему Отцу. Мы верующие можем только им посочувствовать.

Светлана Уткина

каждого атеиста должна после 120 лет жизни должна поразить молния

Нелли Бовина

Они сами себя умерщвляют.

Хорошо, что их уже менее 8% населения, но это всё равно очень много несчастных людей

ВЦИОМ опубликовал результаты проведенного 23-24 января 2010 года опроса "Верим ли мы в Бога? "

По данным исследования, число последователей православия за 2009 год увеличилось с 70 до 75%. Количество неверующих составило 8% от числа опрошенных (в 2006 году таких было 16%).

Буквально месяц назад опрос показал рост числа верующих. И это вопреки разнузданной антицерковной компании продажных СМИ!

Лила Солопова

Оо, ща инквизиторы сбегутся)

Серёжа Б

Закусать

Евгений Герасимов

В Писаниях написано всех любить, даже врагов.

Роман Петухов

осиновый кол

Ekaterina Artemova

Добро должно наступить злу на шею и медленно раздавить;)

Мария Графова

сказать им что Аллах есть, они от этого себе места не находят

Галина Алтухова

их надо убедить, что нужно верить. не существует наиболее подходящего вида казни

Панфилов Сергей

осиновый кол!

Виталий Кузнецов

Сложный вапрос.
Еретиков сжигали, ведьм испытували, всплывёт, значит ведьма, но в итоге тожа сжигали.
Кол али костёр, полагаю. Скорее всего - кол (в попу).

Илюха Попов

Верующий не может казнить. Не убий, не кради ...

Евгений Гладких(Минор)

Я так понимаю если казнить значит есть за что. В некоторых случаях, по моему мнению, надо ему сделать то за что его хотят казнить.

Ирина Румянцева

Саудовская Аравия: суд шариата постановил сломать подсудимому позвоночник

Анастасия Бриллиантова

Пивом упиться в усмерть

Юлия

"Многие из живущих заслуживают смерти, но многие из мертвых заслуживают жизни. Ты можешь дать ее им? Тогда не спеши осуждать на смерть" (с) Гендальф, "Властлин Колец" Дж. Р. Р. Толкин