Анюта !!!

Подскажите Пожалуйста Сколько стоят Акциии от Акционерное Общество Открытого Типа КОНЦЕРН "ГЕРМЕС" г. Москва 1994г.

Москва 1994г.

Елена Величко

ОАО "Концерн "Гермес" решением Арбитражного суда г. Москвы от 11.09.2001 было признано несостоятельным (банкротом) .

В соответствии с определением Арбитражного суда г. Москвы от 11.09.2002 конкурсное производство в отношении ОАО "Концерн "Гермес" было завершено. Требования кредиторов, не удовлетворенные по причине недостаточности имущества должника, считаются погашенными. 06.12.2002 в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о прекращении деятельности ОАО "Концерн "Гермес" в связи с его ликвидацией по решению суда.

* возможно есть спрос у коллекционеров, но это уже на специализированные форумы

Наталья Корнеева

по наследству достались акции промэлектромонтаж возможно их продать если да то как