Георгий Тараканов

Если я возьму кредит и не будет конца света, то кто виноват я так и не пойму?

Constantine Kudryavtsev

Стрелочник конечно. тьфу. электрик. Ну тот кто должен свет вырубить.

Геннадий

Конец и виноват. Не пришёл.

Ма
Марина.

"О дне том или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, но только Отец. " (Марка 13:32)
Виноваты будете вы, так как плохо знаете писания, и отдавать кредит вам.

Замира Кушакова

Концы света у всех разные) если ты хочешь конца света - он у тебя будет
Виноват тот, кто ошибочно считает, что конец света в 2012 будет у всех

Dasha Maslikova

си прадовали все

Антон Мазухин

Виноват будешь ты.. . потому что поверил непроверенным источникам.. .
А конец света, если ты его так ждёшь, всегда можешь сам себе устроить! 😞

Анастасия Жбакова

Я конечно. Ибо это я должен отключить рубильник

Ка
Катик

Конец света это не конец Земли еще. Просто временное потрясение. После Господь явится во свете. Так что кредиты берите разумно.