Владимир Баранов

"Если бы бога не было его, следовало бы выдумать" Вольтер, что думают об этом атеисты?

Так ли нужен нам для социума вера в бога? Приведу статистику наиболее атеистических стран: Швеция (атеистами являются минимум 45, максимум 85% жителей этого государства) , Вьетнам (81%), Дания (43-80%), Норвегия (31-72%), Япония (64 - 65%), Чехия (54 - 61%), Финляндия (28 - 60%), Франция (43 - 54%), Южная Корея (30 - 52%) и Эстония (49%).

Там люди нормально живут, не убивают один одного))

Альбина Айсина

Многие, кто отрицал Бога были с отклонением психики и их жизнь была ужасной. Проверьте.

Татьяна Шиманская

может, атеисты его и выдумали? )

Кристина Кристина

Откуда такая статистика ?, все эти страны в прошлом долго воевали, ну а насчет бога, да, человек не может не верить во что то, все что не поддается его разуму, приписывается сверх естественным силам, в том числе и Богу

Валерий Разгуляев

Свих забот хватает. не до ваших заморочек.

Тихий Ужас

атеизм мрак

Дмитрий

ЕСли бог появился, то значит он был нужен.