Анна

И не надоело молится выдуманным богам?

ведь если бог и есть, и он воплощение МОРАЛИ, то ему не нравятся религии. Ну нет, вы создаете себе чудеса, святых и прочие религиозные прелести

Надежда Помелова

Надоело. Давайте молиться гравитации, сильному и слабому и электромагнитному взаимодействию, черным дырам и темной энергии!

Muxammadjon Jalilov

Надо солнцу молится)

Алёна Курбатова

а мы и не молимса

Sereha Antipin

Молюсь только Иегове ---------Богу сущему. Аминь

Ма
Мария

Ой!
Понятно!
Все вокруг дураки - Вы один знаете как все устроено)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ba
Bad

А разве вас кто-то заставляет молится?

ДА
Джон Абрахам

Действительно, Геракл единственный настоящий бог.