Игорь Коробков

Зачем РПЦ этот цирк с пуськами когда им максимум грозил штраф и 15 суток за хулиганство? Пиар однако?

Ирина

Путин и Патриарх друзья. И в храме друга президента кто то спел на всю страну "Богородица Путина прогони... " это уже слишком. Друзей это сильно огрчило.

О*
Оксана ***

Такое впечатление, что просто внимание народа отвлекали от чего-то более существенного.

Андрей Янин

во надаела это муть про б****

Ми
Минин

Просчитались.

Света Лукичева

не было пиара если они бы рот свой вовремя прикрыли и мозги включили и расскаились. . а они в политику попёрли. . акулами себя возомнили?... чтоб кусать. ох и грязное это дело

Наташенька Симакова

да тут везде PR ))кто только на этом про пиарится не успел

Елена Данилова

Затем, что ЗАО "РПЦ" завидно стало. Четыре (если не ошибаюсь) откровенных дуры, бездарных к тому же, устроили некий акт. И их знают Мадонна, Э. Джон, П. Маккартни. И зовут с собой на гастроли. Международный уровень! Вообще на пустом месте. Церковь очень хорошо нос по ветру держит. PR. Ну и что, что чёрный. Всяко лучше некролога. И заметь - совершенно бесплатно!

Мария

Не думаю, что РПЦ причастна к их посадке.

Анастасия Анисимова

Причем тут РПЦ. Иск подала какая то тетенька из Новосибирска, а СМИ это событие раздули. Порадовали комментарии в СМИ некоторых священнослужителей, столько мудрости и здравого смысла.

Andrey Andrey

Здесь вы найдёте подробнейший ответ на ваш вопрос.

Артак Саркисян

Это выгодно обеим сторонам. Пуськи прославились, за них ратуют звезды шоу-бизнеса, они выиграют в Евроапейском Суде, получат деньги, уедут за границу, напишут книгу, которая сразу станет бестселлером, снова получат деньги.. .
РПЦ, пропиарилось и создало иллюзию нахождения в центре общественного внимания (на самом деле - храмы пустеют) , кроме того, акции в поддержку пусек могут привести к столкновениям на религиозной почве. А тут и до закона карающего за противодействие православию рукой подать.. .
Властям тоже выгодно, хотя бы потому, что часть политически активных граждан отвлекается от более насущных проблем, когда Роисся Вперде.. .
Органам - тоже наруку, будет кого по 282-ой привлечь, премиии, бонусы.. .
Так что - всем сестрам по серьгам:)