Оксана Шитова

Верующим! Всквозможные практики улучшающую интуицию и т. д. являются грехом? Ведь идет информация также как и в гадании?

Шавкат Шарипов

если у тебя интуиция от Него тебе ни кто не чего не скажет

Светлана Нагорная

Верующие приравнивают интуицию к животному инстинкту, от которого следует избавляться.

Светлана

Интуицию развить нельзя. она либо есть, либо ее нет. Все остальное - привлечение стороннего. Демонов, например