Елена

всем привет! у меня состояние ужаса (я недоверию не кому ((

зачем распускать сплетни про меня*я ведь не кому дорогу не перешла ((наговаривать парню моему про меня*и вообще (тип такая сикая ((и подруги не поддерживают (тоже начинают вот та квот так на зло ((или не на зло а во благо сама разобраться не могу ((с парнем пока рассталась на 2 дня ((поругались ((я видеть не хочу не кого хочу одна побыть! почему так ((что делать то (на работу не охото идти (это вот я ну просто фото выслала (я обычная! кому что надо

Н(
Настя (7) Соболева

Поменьше с такими общайся... С подругами не откровенничай. Парень, если не дурак, сам разберется во всем и вернется. Бывает наступает такое время в жизни, что поменьше надо говорить... Честно. Ты симпатичная, видимо эмоциональная девушка, всем улыбаешься, всем говоришь... А ты немного прикройся, пусть не знают о тебе ничего. Ну, и вести себя порядочно тоже необходимо. А на сплетни не обращай внимания, не злись.... наоборот говори с улыбкой, да я такая! И что!

Наталья Дюрина

прикольная кукла

Анна Баринова

понижайте значимость. никому до вас нет ни какого дела.

Альбина Мещанская

Просто не показывать никому, что ты переживаешь и плюнь на сплетников их всегда хватает!

Айдар

Я тоже никому не доверяю и спокойнаяя как удав на солнышке. а сплетни и слухи игнорирую.. . так, посмеиваюсь иногда над людьми, у которых своей жизни нету, они чужую придумывают.

Екатерина Коршина

Ну чего ты так на болтовню болезненно реагируешь? Сплетни разводят те, у кого попа замарана, лишь бы себя выгородить! Знаешь, как обычно люди думают: "Я, конечно, погуляла с другим, но это ничего, а вот Юлька вообще шлюха... " Или от зависти! А раз завидуют, значит есть чему! Плюнь, сплетни были и будут! Береги нервы, ты же за себя знаешь! А на счет парня не беспокойся, всё уладится. Сейчас подостынешь, он успокоится, и если судьба, то вместе будете! Все будет хорошо!

Св
Светлана

милая девушка. не стоит обращать внимания на все злые слова. это не принесет вам ни спокойствия ни радости. главное не подпускать к себе близко людей, которые на самом деле не желают вам добра. Те же кто вас любит никогда не поверят в злые сплетни, потому, что знают какая вы на самом деле и не желают слушать всю эту грязь) и переживать не нужно, тем кто злословит это только приятно, так не доставляйте им такой радости) изгоните их из своего окружения. скажите себе, что вы прекрасны и счастливы. улыбнитесь и радуйтесь жизни)