Нурали Садуллаев

Хотим взять в аренду землю на бухте Патрокл. Куда нужно обращаться с этим вопросом?

Фаина Эдильбаева

Данная бухта является территорией Российской Федерации. Значит здесь действуют законы РФ, которые говорят о том, что федеральные земли можно получить в аренду только через победу в конкурсе (на торгах) , либо взять ее в аренду у частного собственника. Соответственно Вам необходимо обратиться в администрацию Южно-Уссурийского края и выяснить в фонде имущества, либо отделу по инвестициям существуют ли свободные земли в интересующем Вас районе и не подпадают ли земли в данной бухте под категорию земель особой охраняемой зоны и т. п..

Инок |Moнолит|

Какая это область?