Павел Троицкий

Кредит кипру 4%,а молодым семьям россии под 14% ипотеку-справедливо?

Елена Коннова

не забывайте, что почти ВСЯ ипотека в России идет за счет средств США, так что материте эту страну, за то, что она такие ставки установила. И наоборот, Россия субсидирует Кипр на нормальных условиях.

Марина Варбанская

В этом разность внешней и внутренней политики..

Светлана Калёнова

Зато рационально. С Кипра брать нечего, а насиеще гнобить и гнобить, что бы мы ресурсами делились. Вобщем, глобальная политика такая.

Андрей Кураев

нормально, раньше было больше. кипр другой

Катя Воронцова

вы тоже возьмете ..
🙂
..50 миллдиардов евро в импотеку?

Ps..там политика - тут бизнес

Виталий Баранецкий

Справедливость? Абсурд! В экономике? ? Абсурд в квадрате!))

Ляля Иванова

для необразованных типа Вас это и есть то что кажется несправедливостью. Но если бы у Вас были знания, вы ба так не говорили. Знания - вот путь к успеху и справедливости.
Кипру предоставлен международный кредит под ОЧЕНЬ выгодный процент т. к. обычно 2-3%.
А Ипотека по 11% годовых от КОММЕРЧЕСКИХ банков это нормально для НАШЕЙ страны.