Та
Танюша

какого формата видео читает МР4? что только не делала, пишет ошибка

Dursun Can Selcuk

mp4 это и есть видеоформат.. . Его читает большинство плееров.. . Проблема либо в отсутствии нужного кодека (поискать k-lite последнюю поставить) либо сам файл битый...

Алина Козуляк

k-lite codec pack 7,80 мега установи, libavcodec везде в настройках выстави и да будет счастье тебе.