Игорь Воронцов

Гусь лежал в морозилке таки где то год.. . можно ли чего с него придумать?)))

Н@дюш@

Придумайте с него гуся в яблоках или с черносливом.

Максим Траченко

Похоронить гуся! Достойно!!!)) Год в морозилке это срок.

Светлана Пурыгина

представь что лежал там чуть чуть и твори 🙂
я помню как нам в Сибирь НЗ из США привозили. . мясо пролежало больше 30 лет - и ничё, вкуснючее было.

Анюта Глушкова

свари, длительная термическая обработка убьет всех паразитов и бактерии, если такие и были

Наталья Горбунова

вы год не размораживали холодильник?

Ирина Тучина

чучело придумать можно

Zoros Go

конечно можно, все что угодно

Вадим Суслин

В пластик и в последний полет птичку, в мусоропровод.

Ма
Марина

если внешне не изменился и не воняет-начинить яблоками, положить в рукав и в духовку.... сами можете не есть, а другим не рассказывайте про его старость...))

Александр Федосов

перед тем как готовить, вымочите его в воде с уксусом сутки