Эльвира Баранцева

Какие будут отзывы и мнения о Subaru Forester 1998-2004 годов? И какой расход топливо у таковых примерно ? 😄

Павел Скачков

Машина хорошая, расход топлива приличный, ремонт - п-ц как дорог.

Елена Зорина

Непропай в часах и проблемы с D-соленойдом в коробке, свистит передняя дверь водителя в районе бокового зеркала (тоже болезнь) , лечится сменой резиновых уплотнителей двери. Либо по рабоче-крестьянски кто как вставляют резиновую трубку в резиновый уплотнитель

Оксана

мотор какой?

Даша Елманова

атмо жрет в городе литров 14-15 в среднем, турбо так же, если не топтать. в таком возрасте форик будет требовать к себе внимание. запчасти недорогие, к счастью.

Светлана Абанина

по проходимости если без обвеса лучше собрата honda CRV, в заде места для ног маловато, двигатель если без турбо то ест не так много от 8 до 13 литров на 100 км в смешанном цикле трасса -город, если турбо едет хорошо но расход великоват до 20 литров доходит и налог со страховкой большой. Двигатель и ходовка надежные, по ходовке лучше тойот, по двигателю - надежные но сложны в ремонте, зато ломаются редко при своевременной замене жидкостей. дизайн кузова на любителя. тойота рав4 в дизайне лучше и двигатель прост в обслуге заводится в морозы без проблем, но проигрывает в управлении форестеру. Так что если не боишься выкладывать больше копеек за ремонт двигателя чем в тойотах и наслаждаться управлением бери форестера без турбо, если хочешь надежности и дешевезны ремонта бери рав4

Bad-Boy Sexy-Boy

машина то что надо