Анет А

проблема в 4х такном скутере

проблема в 4х такном скутере, поменял поршневую и головку цилиндра, скутер после этого не заводится даже не схватывает, бензин есть, искра есть, компресия нормальная, клапана настроил по щупу, зажигание выставил. От чего он не заводится??

Руслан Юмаев

перобаготи искуственно рабочую смесь. когда крутишь стартером закрой рукой входное отверстие воздухана.