Ян Иванов

задержали с электроудочкой по возвращению домой в чистом поле удочку и рыбу мы нашли на берегу но на нас завели дело

Кирилл Козлов

Верный подход к делу, стойте на своем до упора. С такими показаниями прокурор вряд ли подпишет дело для направления в суд. Еще можете добавить, что видели мужика, который увидев вас бросил удочку с рыбой и убежал, а вы подобрав это добро, пошли все это сдавать в полицию 🙂

Ил
Ильвир

так они вам инкреминируют ловлю в поле?? ? ну ну...

Вера Невиль

Чтобы квалифицировано ответить, необходимо знать основание прописанное в Протоколе, копия которого должна находится у вас "на руках"!

Roman Burmak

а рыбка была куплена у рыбачков)

Денис Котов

штраф как минимум