Елена Богданова

а правда, что если при чп погибших более 200, то начинается какая-то международная проверка?

Любовь Сироткина

Да. Поэтому в Крымске было меньше 200.

Екатерина

Правительственная проверка будет и при меньшем количестве погибших. А, что за международная проверка? Бред какой-то. Это дело властей государства... Международная проверка будет проходить если есть угроза мирового уровня. Если будет, что-то типа чернобыля: 🙂