Танюсик Воронцова
Танюсик Воронцова

ТЫ ЛИЧНО КОГДА НИБУДЬ ВОРОВАЛ В МАГАЗИНЕ ИЛИ НЕТ! не важно что не важно почему! варовал-ла? спасибо за искреность?



на днях приехал в спец магазин -и несколько минут пытался получить с прилавка желаемый товар обратился к пяти продавцам -одна ответила не её отдел вторая занята третья тоже не от сюда пятая вообще глаза выпучив мне сказала что она товар принимает как будто я её мне подмахнуть попросил! вообщем так стало на душе херовенько что за мои деньги мне так базарят -незнаю но план созрел моментально думаю всё что тут возьму с прилавка всё вынесу просто так чтоб суки знали! решил зделал взял что понравилось и держу в руке левой а попутно даю задания что мне положить в пакеты и взвесить вообщем как хотел так и сделал вышел из магазина с таким прекрасным настроением -не передать жрачку на штуку выкинул в мусорку но наказал их за невнимание!

Людмила Климанова
Людмила Климанова

"Клиент, покупатель есть король", - так учат в Германии. Важно понимать, что продавец живёт за счет покупателя. Поэтому, следовало бы найти шефа и пожаловаться ему. Ему то небезразлично то, что делают его подчиненные, например, продавцы. У нас в Германии в магазинах все очень вежливы, улыбаются, "опекают" тебя, желают тебе хорошего дня при оплате. Зайди куда нибудь (ресторан, магазин, супермаркет) первое, что сделает обслуживающий персонал, поздоровается с тобой. Приветствие и улыбка, порой натянутая (бывает же плохое настроение у каждого : но личное и официальное умеют разделять) , а потом обслуживание, культурное, этичное, такое, что даже если не хотел купить или поесть, просто забежал присмотреть что нибудь, узнать цену, к примеру, или узнать, что за ресторан (посмотреть изнутри) , "оставляешь" деньги у них добровольно. Вот как надо уметь соблазнить потенциального покупателя или клиента. То же самое и в парикмахерских, в булочных, везде. Так что, в Вашем случае мог помочь только ШЕФ. Жаль, что Вы не поняли этого.
Я никогда не воровала. Это грех.

ЮМ
Юрий Матяшев

Нет, но бывало что магазин воровал у меня. Уж теперь не сосчитать всех их обсчётов...

СЯ
Саня Яшин

Нет - воровство - это грех

Ва
Валентина

Это очень просто можно объяснить. У некоторых людей есть кодекс чести, они знают правила и придерживаются культуры общения. А у некоторые гордятся, что этого ничего не знают и не хотят знать.
P.S. Ведь нашли же кому дать задания, что положить, и получилось, что отомстили в том числе и ей. Большое количество людей, знает как надо работать другим, а нормально функционирующих учреждений что-то мало встречается.

Иван Зюканов
Иван Зюканов

Да ты что!! Себя не уважать ((

ОТ
Ольга Третьюхина

В молодости конечно. По мелочам. Ради развлечения.

ОЗ
Ольга Захарова

Не умею, попадусь сразу ))

НШ
Настя Шмелева

Когда была маленькая, брали с подружкой в диете муку для кексов, клали в мешок со сменкой и выносили, раньше пищалок небыло, а мука была очень вкусная.

БА
Баха Айтбаев

нет, продавцов жалко, на них все недостачи вешают

Алла Пылаева
Алла Пылаева

в магазине нет, а в детстве в школе даже не воровал а приколы любил делать, возьму например ручку с парты и подброшу потом ее в мешок для обуви ему же хозяину

Зураб Михайлович
Зураб Михайлович

Нет. И даже не хотелось.

ИК
Ирина Крошкина

Нет, никогда. Потом переживать буду.

Мария
Мария

Только идеи в магазине подарков

Похожие вопросы
ЗДРАСТЕ ВСЕМ:).... а что для Тебя тут важнее???? искренее, искренее))))
Оказывается в магазинах можно воровать на сумму до 1000 рублей безбоязненно ?
Для Бога важна только лишь искренность ?
Почему в России так любят воровать?
Так что важнее в женщине лично для тебя, искренность или умение хорошо делать минет?
Почему Зубейдат Царнаева похожа на обычную цыганку? Почему Зубейдат Царнаева воровала в магазине ?
Почему люди не боятся воровать, ведь ворованные деньги счастья не приносят?
Бардак, бардак, кругом бардак! Ла-ла-ла!
Что важно делать - искренне?:)
Почему госдеповская программа "пум-пум" и "ла-ла-ла" начинает работать в одно и тоже время?