Паша Лапеев

При подягиваних идёт нагрузка на позвоночник? ??

Юлия Кормилицына

Да, но больше на плечевой пояс и грудной отдел, думаю. Если сделать хват шире, то нагрузка перераспределится. Но это личное мнение, нужно спросить тренеров или врачей.

Вя
Вячеслав

на позвоночник идёт нагрузка когда упор на ноги, тобишь ты на земле стоишь, а так ты же висишь позвоночник только растягивается и всё нагрузки 0

Дмитрий Гаврилов

нет не идёт, наоборот он расслаблен, а если ещё и не подтягиваться, а расслабленно висеть, то и - вытягивается...

Ольга Проничкина

Непонял про нагрузку, но подтягиватся надо без зывков, плавно, что очень ВАЖНО!