Ирина Гончаренко

Мне надо три 7-ми дневных меню и карточки раскладки к ним для Санатория Профилактория по СанПину. Где можно это найти и с

Где можно это найти и скачать?

Василий Васьнев

Через поисковик введите запрос "примерное семидневное меню для санатория-профилактория" Яндекс выдаст массу вариантов, выберите тот, который вам подойдет или скомбинируйте с разных сайтов.