Сергей Коробко

солила сёмгу, а она не просолилась что делать?

Serega Molot

кушайте молосольную или засыпьте крупной солью ещё на сутки . Можно отварить в солёной воде и кушать с картошкой.

Виктор Куликов

Соль экстра и сахар перемешиваем один к одному, добавляем перец и солим не меньше шести часов, потом промываем. А если не просолилась, можно снова в соль ее...

Улан Чыйбылов

Досалить и дать настояться, или порезать пластиками, сложить в миску, посолить, добавить лук полукольцами или зел. лук, раст. масло дать немного пропитаться и есть

Ириша Triniti

Отпусти обратно в море!

Сергей Половицких

Малосольная чо?))))

Николай Саркисов

Возможно не правильно солили засыпьте крупной солью хорошо заверните и дайте полежать

Чу
Чулпан

Пожарить

Александр

рыбину разделяю на 2 половинки, получаются такие филейки без костей головы хвоста. Натираю солью, чуть сахара, пропорции 2 соли 1 сахара, перчиком, укропчиком посыпаю, много чеснока ложу колечками, поливаю лимонным соком, а остальной лимон режу кружочками и на рыбку. Потом беру рыбные половинки и складываю вместе.
Заворачиваю ее в чистую тряпку или марлю, плотно так, что бы рыбы не было видно и потом в газеты, тоже плотно и в холодильник где похолодней.
Через 2 3 дня пробуйте.