Бакмурат Сулайманов

есть ли у кого -нибудь знакомы компании, куда нужны помощники бухгалтеров ?

учусь на пятом курсе на специальности бух. учёт, анализ и аудит. вот столкнулась с проблемой выбора темы дипломной работы и, соответственно, места прохождения практики. если есть какие-нибудь знакомые, где может быть нужны помощники бухгалтеров, даже бесплатно, взамен на помощь в написании диплома и предоставление информации, прошу написать. заранее спасибо)

Аяна Суберекова

Боюсь что здесь Вы навряд ли решите этот вопрос. Мало кто захочет брать на практику незнакомого человека.