Сергей Бурмистров

Куда нужно класть оснастку на карпа? на вход или выход из ямы, может сбоку, какие нужно использовать ароматы бойлов?

Собираюсь ехать на рыбалку в ближайешее 2-3 недели, кормить буду с помощью кораблика (он с эхолотом), сколько прикормки нужно класть и куда на вход, выход или в саму яму? Нужна помощь, и еще какие ароматы использовать

Ка
Катюша

ароматы мясные (мясо краба и тд)
можно что-то сладкое попробывать, но не фрукты
по кол-ву прикормки нужно смотреть на месте. для начала 1,5-2 кг на одну точку.
тяжело сказать где сейчас карп стоит, возможно уже и на глубину ушел.
наверное у вас не одна снасть, поэтому нужно экспериментировать