Юл
Юлия

Имееи ли частоту - аккумулятор, батарейка, и какова она?

Задался вопросом, имеют ли частоту такие элементы как аккумуляторы и батарейки? Интернет об этом молчит.

Ан
Анна

Частота - это параметр переменного тока, а аккумуляторы и батарейки являются источниками постоянного тока.

Хотя, формально можно сказать, что постоянный ток - это переменный ток с частотой 0 Гц.

Елена Васютина

при замыкании и размыкании проскакивает импульс, а так частота =0

На
Наталья

Да уж Картина Репина "Приплыли"....Это ЕГОвое образование такое?

Мухтар Абу Али Сулеменов

частоту тока? там постоянный ток частота 0 Гц, нету

Александр Сысоев

Частота в переменом токе.

Татьяна Большакова

можно вычислить только в момент включения