Надежда Свинарёва

Люди в этом году заполонила сад трава. Сочный зеленый цвет, мелкие цветки. Кто такая?

Кирилл Королев

Галинсога уверенно расширяет свои владения. Размножается сумасшедшими темпами. Может она?

Aleko Cxadadze

опять Садовод прав, она самая из Америки, одно растение при прополке и уносе ее в компост, например, сыпет семенами до 100000 штук, вот такая зараза!

Ви
Виктория

если цветочки белые и похожи на мелкую ромашку -то это галинсога

Тата

Может спорыш.

Мэри ***

цветочки жёлтые. а сама ползучая ?

Владислав

А как извести эту заразу? Прополка ничего не дает, один куст не успеешь убрать, на его месте - целых три вырастает!