Bobur Qodirov

пытаюсь собрать шуструю машинку для дрэга. см внутри. С какими авто можно будет на равных тягатся?

уже год кромсаю мот отсек одной из своих таврий. Хочу затолкать туда дрыгатель немного шустрее штатного и восьмого. Выбор пал на турбовый мотор V6 3.5литра 400 сил. Сейчас думаю как быть дальше? Хватит ли 400 лошадей для шустрой езды или придётся дуть двойку давления что бы поднять мощность до пятисот лошадок. По моим прикидкам облегчить машину с учётом моего веса и нового мотора меньше 650 килограмов не удастся.

90 процентов ответов тупость неимоверная!!!

В2
Волчара 2010

Чего там... еще пару сотен сил и будет идеальное соотношение)

Михаил Малютин

Прикрути еще двухкамерный холодильник и через морозилку прогоняй воздух в цилиндры, чтобы наполняемость была на высоте. Походу ШРУСы на Таврюхе с таким крутящим моментом справляться не смогут, так ты не тушуйся, а сразу лепи сзади толкающий винт, как на аэросанях! И дуй сразу 5 бар! Какая разница? ! Все равно это будет твой первый и последний заезд!

Игорь Федосеев

да уж. есть ведь нормальные машины. в запор сунь два мотора от мотоцикла мощных и никто не догонит

Мария Лукичева

прикрути к движку колеса и руль поставь! и будет почти формула1!

Михаил Костин

у тебя походу двигун прямо в салоне закреплен. выведи патрубок и дуй туда хоть 2 хоть 4 литра

Natalia Alexandrovna

с жёлтым лимоном попробуй.. . может получится!)!))!))!)! )

Inna Silantyeva

Туда это двигатель не влезет сказочник